• Головна
  • В Донецкой области поймали маньяка, насиловавшего школьниц
13:16, 22 травня 2013 р.

В Донецкой области поймали маньяка, насиловавшего школьниц

В Горловке задержали насильника 13-летней школьницы, который 7 мая затащил девочку в лесополосу возле канала «Северский Донец-Донбасс» и удовлетворил в извращенном виде половую страсть. Об этом сообщает сайтGorlovka.ua.

Его задержали вчера, 21 мая, в этом же районе при повторной попытке изнасилования.

«Преступник себя проявил в этом же районе, но уже в другом месте. При повторной попытке изнасилования оперативными мерами был задержан 20-летний юноша. Его второй жертвой оказалась школьница 13 лет. Он не проживал в районе  совершения преступления, был жителем другого микрорайона, потому сотрудникам пришлось потрудиться, чтобы установить личность этого негодяя. В совершении преступления он сознался», - рассказал ст. оперуполномоченный криминальной милиции по делам несовершеннолетних Горловского ГУ Александр Писаренко.

В отношении задержанного возбуждено дело по ст. 153 УК (ч. 2) (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица). Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, 7 мая в Никитовский райотдел милиции обратился горловчанин, рассказав, что его дочь изнасиловали на улице.

В милиции рассматривали версию "изнасилования в извращенной форме", но не исключали, что девочка могла и выдумать преступление. "Что касается гинекологической составляющей, то физического контакта не было", - рассказали  в Горловском ГУ.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...