• Головна
  • Макеевчанин убил своего отца заподозрив его в том, что он подсыпает ему антиалкогольную микстуру
16:10, 29 листопада 2010 р.

Макеевчанин убил своего отца заподозрив его в том, что он подсыпает ему антиалкогольную микстуру

Ранее не судимый, нигде не работающий макеевчанин (жил на пенсию отца), злоупотребляющий спиртными напитками до смерти избил своего отца, заподозрив его в антиалкогольном лечении.

Как сообщила следователь Центрально-Городского РО Макеевского ГУ милиции Татьяна Мирошниченко, это событие произошло в начале ноября 2010 года. Проснувшись, непутевый сын почувствовал недомогание, он попытался встать с кровати, но понял, что ноги его совсем не слушаются. Страх парализовал все тело. Вот уже неделю по какой-то для него неведомой причине он не пьет, а тут еще и ноги стали отказывать. Оценив ситуацию, мужчина предположил, что во всем этом замешан его отец. Ведь тому так хотелось, чтобы сын перестал пить и начал новую нормальную жизнь. Наверняка старик периодически подсыпает ему в еду препарат от алкоголизма, а ухудшение здоровья – это побочный эффект.

Собравшись с последними силами, взрослый детина пошел в зал, где отдыхал отец, и устроил допрос с пристрастием, но отец уверил сына, что ничего в еду ему не добавляет. Неудовлетворенный ответом отпрыск решил применить более жесткие методы допроса. Взяв трость отца, которая лежала возле дивана, стал наносить пожилому человеку удары в область плечевых суставов, по голове. Трость не выдержала, стала трескаться и распадаться на части. От полученных травм у старика пошла кровь изо рта, носа и ушей. Беспомощный родитель просил сына прекратить свое зверство и помочь ему. Но разъяренный экзекутор хотел знать истинный ответ на свой вопрос и продолжил пытку.

Затем он взял два кухонных ножа и на очередной отрицательный ответ и мольбу о милосердии дважды ударил ими отца в грудь.

В последовавшие два дня лиходей беспробудно пил, и все это время труп отца лежал в зале на полу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины, ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Находясь под арестом, свою вину он полностью признает и готов понести наказание. Сообщает Пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...