
13:07, 17 червня 2013 р.
В Донецкой области «BMW» врезался в остановку — погибло два человека (фото)
В субботу, 15 июня, в 18:46 в Шахтерском районе возле поселка Сердитое, на автодороге Донецк - Старобельск произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.
Автомобиль «BMW» выехал на обочину дороги и врезался в остановку, которая была пуста, в результате столкновения водитель и один из пассажиров погибли на месте происшествия, еще один пассажир получил травмы разных степеней. Спасатели 14-го государственного пожарно-спасательного отряда изъяли тело водителя из деформированной иномарки.

От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась 1 единицы техники и 4 человека личного состава.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:23, 12 грудня
4
10:23, 12 грудня