
10:38, 6 грудня 2010 р.
Донецкие «моржи» открыли сезон (фото)
По традиции, в первое воскресенье декабря на втором городском ставке в парке имени Щербакова, донецкие "моржи " открыли сезон. Правда, погода на сей раз была скорее всего осенней- весеней с плюсовой температурой до семи по Цельсию, но это обстоятельство не помешало любителям "моржевания" отметить свой праздник.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:46, 9 червня
11:58, Вчора