• Головна
  • «Шахтер» обыграл «Зенит» в первом матче Объединенного турнира (видео)
09:47, 28 червня 2013 р.

«Шахтер» обыграл «Зенит» в первом матче Объединенного турнира (видео)

В четверг, 27 июня, донецкий «Шахтер» с минимальным счетом обыграл питерский «Зенит» в первом матче Объединенного турнира.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, но на 40-й минуте горняки получили численное преимущество - получив вторую желтую карточку поле покинул Родич.

Единственный гол забил на 69-й минуте великолепным ударом со штрафного Дуглас Коста. Отметим, что на матч, который прошел в Киеве на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского пришло всего четыре тысячи зрителей.  Другой поединок Объединенного турнира завершился победой киевского «Динамо» над «Спартаком» со счетом 1:0. На 31-й минуте победный гол с пенальти забил Олег Гусев.