• Головна
  • Новую дорожную разметку в Донецке закончат наносить 20 июля
14:15, 5 липня 2013 р.

Новую дорожную разметку в Донецке закончат наносить 20 июля

До 20 июля работы по нанесению дорожной разметки во всех районах города будут завершены в полном объеме.

С начала сезона на дорогах Донецка нанесено 761 км разметки или 87% от общего плана (870 км). Об этом сообщает Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

Уже выполнены работы по нанесению линий дорожной разметки в Ворошиловском районе выполнены на 100%, в Киевском  районе на 95%, в Калининском районе -85%, в Ленинском районе –100 %,  в Куйбышевском районе - 90%, в Пролетарском районе - 90%, в Петровском районе - 85%, в Кировском районе -97%, в Буденновском районе -90%

С начала августа КП ДРСУ приступить к подготовке маршрутов движения учащихся школ и т.д. к  новому учебному году  – нанесение разметки «УВАГА ДІТИ», установка элементов принудительного снижения скорости типа «лежачие полицейские»  и т.д.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...