• Головна
  • Донецкий «Точмаш» предлагают купить главе Высшего хозсуда?
16:03, 5 липня 2013 р.

Донецкий «Точмаш» предлагают купить главе Высшего хозсуда?

Во время заседания Верховной Рады один из депутатов от Партии регионов переписывался смс-сообщениями по продаже завода “Точмаш”.

Соответствующую фотографию опубликовал фотограф “Коммерсант-Украина” Влад Содель на своей странице в сети Facebook, пишет издание “Українська правда”.

“У неопознанного народного депутата от Партии регионов есть коммерческое предложение к абоненту “Татьков Вик...”. Абонент в свою очередь отвечает, что болеет и для “оформления” перезвонит контактному лицу”, — пишет автор фото.

3194b6f--foto-vlada-sodelja.sud-ja-khochet-prodat--zavod

 

“Google.com.ua не даст соврать, в Украине известен только один “Татьков Вик...” — это глава Высшего хозяйственного суда Татьков Виктор Иванович, бывший председатель донецкого областного хозяйственного, арбитражного, и апелляционного хозяйственных судов в течение 16 лет”, — уточняет Содель.

“А также в Донецке один обанкротившийся завод “Точмаш”, который продает налево направо все, что там осталось. Решение о банкротстве принимал именно Донецкий областной хозяйственный суд в 2009 году во время председательства в нем господина Татькова”, — отмечает журналист.

“А теперь вопрос, как такое возможно, что главу Высшего хозяйственного суда интересуют коммерческие предложения от народных депутатов относительно обанкротившегося госпредприятия?”, — отмечает фотограф.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...