• Головна
  • Дончанка благодаря 62.ua стала участницей британского фестиваля (ФОТО)
16:45, 15 липня 2013 р.

Дончанка благодаря 62.ua стала участницей британского фестиваля (ФОТО)

13 июля 2013 года на киевском Аэродроме "Чайка" в седьмой раз прошел британский фестиваль танцевальной музыки под открытым небом – Global Gathering. Впервые в нем приняла участие и победительница конкурса  "Вместе на Global Gathering", проведенного сайтом города Донецка 62.ua, Анна Охременко.

“Узнав, что я стала победительницей, я была безумно счастлива! И вот я уже стою возле сцены, вижу за пультом своего любимого диджея и не могу поверить, is it real?(C)

Ущипнула себя за руку пару раз и поняла, что это все-таки реально! Этот фестиваль подарил мне массу позитивных эмоций, заряда которых точно хватит на год!

Спасибо огромное сайту за такую прекрасную возможность помогать людям осуществлять свои мечты в реальность!”, - поделилась впечатлениями Аня.

Напомним,  фестиваль традиционно проходил  в формате день и ночь (с 14:00 до 06:00) и располагался на территории размером в 7 футбольных полей -  в Киеве на аэродроме "Чайка".

Сюда съехались любители электронной музыки со всей Украины и не только.

“Попасть на такое масштабное событие, почувствовать атмосферу рейва - это было моей мечтой. И вот, благодаря конкурсу, который проходил на сайте 62.ua, моя мечта стала реальностью”, - сказала Анна Охременко.

SAM_3871

 

SAM_3879

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...