
14:34, 24 липня 2013 р.
Донецкие депутаты просят у коллег-мажоритарщиков содействия по экологическому налогу
Сегодня на сессии горсовета депутаты приняли обращение к народным депутатам Украины, которые были избраны по мажоритарным округам города, с просьбой внести изменения в Бюджетный кодекс Украины относительно начисления средств экологического налога.
По мнению местных депутатов, соотношение должно быть таким: в бюджеты городов областного значения – 50%, в областные бюджеты и бюджета Автономной Республики Крым – 20%, в Государственный бюджет – 30%.
«Вернуться к распределению, которое было на начало 2012 года», - заявил начальник управления экологической безопасности городского совета Роман Кишкань.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
14 червня
ТОП новини
Оголошення
21:55, 9 червня
10:33, 7 червня
6
08:09, 11 червня
live comments feed...