• Головна
  • В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото)
11:03, 10 січня 2011 р.

В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото)

9 января на арене самого большого дворца спорта  в Донецке сошлись в схватке лучшие спортсмены СНГ представляющие такие страны, как Россия, Белоруссия и Украина за право стать сильнейшим гладиатором ринга. В турнире приняли участие мастера спорта по различным боевым единоборствам, таким как: панкратион, боевое самбо, рукопашный бой, кикбоксинг, фри-файт и другие.

Вниманию зрителе были представлены 13 профессиональных боёв в различных весовых категориях.

Центральным событием вечера стали бои за пояс чемпиона Украины по версии «Skhvatka», в которых приняли участие 4 спортсмена из разных уголков Украины. Ребята сражались по олимпийской системе — с вылетом после первого поражения. В первом бою «четвёрки» встретились Владимир Крыжановский (Харьков) и Максим Мазенко (Николаев). Во втором раунде победу удушающим приёмом одержал Владимир Крыжановский, тем самым завоевав себе путёвку в финал. В следующей схватке дончанин Павел Снигур в первом раунде, переждав град ударов от соперника, нокаутировал опытного спортсмена из Киева Василия Клепикова. В третем (финальном) бою более свежий Павел Снигур перевёл Владимира Крыжановского на пол ринга, где и закончил бой техническим нокаутом.

В итоге в двух поединках победу одержал представитель Профессионального бойцовского клуба «Файтзона» (г.Донецк) Павел Снигур, тем самым завоевав пояс чемпиона Украины по версии «Skhvatka».

В рамках турнира состоялся Супер-бой в абсолютной весовой категории свыше 100 кг., в котором принял участие представитель компании «YK Promotion» (Украина, г.Донецк), чемпион Украины по боевому самбо, победитель международных турниров по “боям без правил”– Евгений Болдырев и победитель турнира “Схватка 2” супертяжеловес Виталий Опарин по прозвищу “Спартанец” (Россия).На сей раз  Евгений Болдырев одержал убедительную победу.

В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото), фото-1
В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото), фото-2
В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото), фото-3
В Донецке выявили абсолютного чемпиона СНГ по боевым единоборствам (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...