Сегодня на пресс-конференции, предваряющей турнир "Pro Boxing Show XIV", городской голова Донецка Александр Лукьянченко подарил знаменитому боксеру паспорт гражданина Донецка.
На мероприятии сам Леннокс Льюис сообщил подробности своего пребывания в Донецке. Выяснилось, что ему очень понравился наш город и особенно понравились девушки-дончанки.
Также выдающийся боксер сообщил, что вчера совершил пробежку для поддержания спортивной формы, но выбралочень быстрый темп, из-за чего даже упал, пробегая по пр.Гринкевича.
Присутствовавший на мероприятии Александр Лукьянченко подарил боксеру паспорт гражданина Донецка, а директор Донбасс Арены Александр Атаманенко - именную футболку с №1. Он также добавил, что рассмотрит возможность заключения контракта с великим боксером.