• Головна
  • Донецкие боксеры продемонстрировали свое превосходство над соперниками (фото)
11:48, 25 серпня 2013 р.

Донецкие боксеры продемонстрировали свое превосходство над соперниками (фото)

Вчера, 24 августа, на "Донбасс-Арене" прошел вечер профессионального бокса "Pro Boxing Show–XIV".
В главном бое турнира титул чемпиона мира по версии WBA Interim завоевал Стас Каштанов, отправив в 10-м раунде в нокаут коста-риканца Джейми Барбосу.
IMG_0558

 

Очередную красочную победу на «Pro Boxing Show XIV» добыл боксер донецкой промоутерской компании Олег Ефимович. Свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA он отстоял в бою против боксера из Аргентины Луиса Армандо Хуареса. Оппонент Олега не смог достоять и до конца первого раунда. В начале последней минуты поединка любимец донецкой публики нокаутировал своего соперника.

Такие же яркие и зрелищные бои подарили публике «Донбасс Арены» и восходящие звезды «Union Boxing Promotion». Свои пояса отстояли Александр Грищук (интерконтинентального чемпиона по версии WBA) и Артем Далакян (интернационального чемпиона по версии WBA).

В бою за вакантный титул континентального чемпиона по версии WBA победу также праздновал боксер «Union Boxing Promotion» Артем Карпец. Стоит отметить, что все трое не оставляли ни единых шансов соперникам, что находило свое отражения в вердикте судей. Он был единогласным.

Еще один представитель UBP Александр Егоров в рейтинговом поединке свел на нет действия соперника из Аргентины Диего Саньянко.

Украсил вечер бокса бой Исмаила Силлаха против россиянина Констина Питернова. Эффектные выходы обоих боксеров порадовали зрителей и добавили зрелищности происходящему. Закончился этот поединок досрочно – в шестом раунде техническим нокаутом победу одержал Исмаил.

Теперь по ловам президента «Union Boxing Promotion» Юрия Рубана ведущий боксер компании Вячеслав Сенченко будет готовиться к бою 26 октября в Шеффилде. Там нашему боксеру будет противостоять пока непобедимый британец Келл Брук. В его активе 30 боев, 20 из которых он завершил нокаутом. В планах руководства компании в преддверии нового года провести еще один турнир.

IMG_0580

 

Во втором, не менее интересном бое, наш земляк Вячеслав Сенченко в четвертом раунде техническим нокаутом одержал уверенную победу над аргентинцем  Карлосом Хересом.
Во всех остальных титульных поединках победу также праздновали наши земляки.
IMG_0553

 

На турнире, как и планировалось, присутствовал абсолютный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

IMG_0462

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...