• Головна
  • В Донецке вооруженного угонщика задержали в похищенном им автомобиле
17:52, 11 жовтня 2013 р.

В Донецке вооруженного угонщика задержали в похищенном им автомобиле

В Донецке задержан подозреваемый в совершении угонов автомобилей престижных моделей. В его гараже изъято огнестрельное оружие и поддельные документы.
Как сообщили в ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, в текущем году на территории Донецка совершён ряд незаконных завладений автомототранспортом. В последнее время чаще стали угонятся машины престижных и дорогостоящих моделей.
"В ходе работы по уголовным производствам, открытым по фактам угонов, сотрудниками Управления по борьбе с оргпреступностью совместно с оперативниками уголовного розыска Донецкого горуправления милиции подозреваемый был задержан, когда пытался перегонять один из похищенных автомобилей. У него изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к совершению данного преступления, и поддельные документы, - сообщил заместитель начальника – начальник криминальной милиции Донецкого ГУ Артём Кисько. - В гараже, в котором находился угнанный автомобиль, обнаружено огнестрельное оружие.
Все изъятые предметы направлены на экспертизу".
В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. Правоохранителями ведётся его проверка на причастность к совершению других незаконных завладений автотранспортом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...