• Головна
  • В донецких троллейбусах снова «пробивают» талоны на проезд
11:59, 1 листопада 2013 р.

В донецких троллейбусах снова «пробивают» талоны на проезд

Городские власти установили в троллейбусах №4, 7 и 11 новые компостеры. В отличие от центрального маршрута №2, новые компостеры – механические, и пассажирам нужно покупать билет у водителя и "пробивать" его. Сообщает Сегодня.

Новшество уже вызвало возмущение среди пассажиров. «Очень сложно пробить билетик, какой-то беззубый компостер», - заявили пассажиры.

Как сообщал 62.ua,25 февраля, в Донецке, на маршруте №2 («Донецкий металлургический завод – железнодорожный вокзал»), согласно решению горсовета перешли на электронную систему учета оплаты проезда.

Ранее сообщалось, что общая стоимость проекта внедрения электронной системы проезда в Донецке  составляет 22 миллиона гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...