
17:41, 5 листопада 2013 р.
На выходных в Донецке ждут Азарова
Донецкая областная организация Партии регионов ожидает приезда на свою партийную конференцию в субботу премьер-министра Николая Азарова. Сообщает "Остров".
Эту информацию подтвердил на пресс-конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
"Ожидать можно, а приедет он или нет, у меня нет данных. Ожидают. Руководители областной партийной организации пригласили во всяком случае. Я думаю, что обязан кто-то из высшего партийного руководства посетить самую большую партийную организацию", - отметил мэр.
Предполагается, что в субботу, 9 ноября, на конференции ДОО ПР будет избран новый председатель областной партийной организации, который заменит на этой должности Бориса Колесникова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:54, 28 червня
08:42, 2 липня
live comments feed...