• Головна
  • Чтобы благословить повышение квартплаты в Донецке устроят общественные слушания
11:03, 18 лютого 2011 р.

Чтобы благословить повышение квартплаты в Донецке устроят общественные слушания

 

В Донецке состоятся общественные слушания на тему: "О корректировке тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовой территории жилищного фонда территориальной громады г. Донецка". Сообщает пресс-служба донецкого горсовета.

Чтобы благословить повышение квартплаты в Донецке устроят общественные слушания, фото-1

Секретарем городского совета зарегистрирована инициатива о проведении общественных слушаний на тему: «О корректировке тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовой территории жилищного фонда территориальной громады г. Донецка».

Общественный слушания состоятся 23 февраля  2011 года в 10.30 в сессионном зале городского совета. На общественных слушаниях также будет представлена информация об изменении тарифов на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в соответствии с постановлениями НКРЭ Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення