• Головна
  • В Донецкой области завод Ахметова вместо и. о. получил генерального директора
09:33, 8 листопада 2013 р.

В Донецкой области завод Ахметова вместо и. о. получил генерального директора

Наблюдательный совет Харцызского трубного завода 5 ноября 2013 г. назначил генеральным директором Павла Узбека. Об этом говорится в сообщении ХТЗ, пишут Украинские новости.

На должность гендиректора он назначен с 6 ноября 2013 г. по 1 апреля 2014 г. С 22 ноября 2012 г. Узбек исполнял обязанности гендиректора предприятия.

До назначения на должность и.о. гендиректора он занимал должность первого заместителя гендиректора-финансового директора завода.

Как сообщалось, 2012 г. ХТЗ закончил с чистой прибылью 272,891 млн грн, сократив чистый доход на 37,45%, или на 2 329,591 млн грн до 3 890,478 млн грн по сравнению с 2011 г.

Завод является крупнейшим в СНГ производителем труб большого диаметра для магистральных трубопроводов. Входит в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова “Метинвест”.
 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...