• Головна
  • Квартира класса эконом: преимущества и недостатки
12:36, 1 листопада 2013 р.

Квартира класса эконом: преимущества и недостатки

Посуточная аренда уверенными темпами завоевывает популярность у гостей столицы – прежде всего, благодаря более умеренным тарифам и при этом отличному сервису. В зависимости от ваших предпочтений и бюджета вы можете выбрать жилье эконом, стандарт или VIP класса. Как показывает практика, в числе наиболее востребованных вариантов были и остаются самые дешевые квартиры посуточно в Киеве (прим. в Донецке такая же ситуация), за аренду которых придется заплатить 200-300 гривен. В этой статье мы рассмотрим, какие плюсы и минусы такого вида жилья нужно учитывать при поиске.

Преимущества дешевого жилья

Конечно, главное достоинство такой квартиры в стоимости аренды, которая делает жилье общедоступным для всех: суточная аренда более чем в два раза меньше тарифов среднестатистической гостиницы. Однако не стоит думать, что за низкой ценой скрывается покосившаяся избушка с протекающей крышей: вас ожидает вполне приличное жилье, где есть все необходимое для жизни – на кухне вы сможете приготовить еду, а стиральная машина и утюг избавят от необходимости тратить деньги на химчистку. И конечно, вне зависимости от уровня квартиры, предусмотрено наличие горячей воды круглые сутки (устанавливается бойлер либо газовая колонка).

Недостатки эконом класса

Само название «эконом» предполагает ограниченный набор услуг, и аренда – не исключение. Обычно такие квартиры находятся не в центральных районах, но, тем не менее, близко к станции метро. Помещения не отличаются новым ремонтом и высоким качеством мебели: как правило, интерьер комнат простой и без излишеств. Здесь также отсутствует кондиционер и микроволновая печь – предполагается, что постоялец, учитывая стоимость услуг, сможет несколько дней обойтись без дополнительных удобств.

Как, правило,аренда квартир посуточно в Киеве, как и посуточная аренда в Донецке, по минимальной цене – это мебель 10-летней давности, дешевые обои на стенах и линолеум на полу, но при этом чистота и опрятность. Если уровень жилья для вас не так важен, и вы собираетесь проводить в этой квартире минимум времени – эконом класс вполне подойдет для проживания. Однако если комфорт играет первоочередную роль, мы рекомендуем начать поиски среди жилья класса стандарт.

Информация предоставлена компанией АпартКиев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...