• Головна
  • Самым благоустроенным районом Донецка, по мнению властей, является Петровский
09:03, 15 листопада 2013 р.

Самым благоустроенным районом Донецка, по мнению властей, является Петровский

В четверг,14 ноября, состоялось подведение итогов конкурса среди коммунальных служб Донецка «ЖКХ и транспорт для дончан — 2013». Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Открыл торжественное мероприятие первый заместитель городского головы Николай Волков.

«Сегодня мы подводим итоги конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан», который уже стал традиционным для нашего города. Проведение конкурса, уже на протяжении уже 8 лет, стало для города прекрасным стимулом, основой и положительной оценкой качества предоставления услуг жителям. Благодаря этому конкурсу мы видим положительную динамику в жилищно-коммунальном хозяйстве города», - отметил Николай Волков.

В 2013 году активное участие в конкурсе приняли 347 коллективов предприятий жилищно-коммунальной сферы. Организаторы конкурса отметили, что в текущем году от жителей города поступило 554 обращения, 338 из них уже решены, а 108 находятся на контроле. Кроме того от дончан поступили и 58 благодарностей.

По итогам конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан — 2013» первое место по благоустройству и развитию комиссия присудила Петровскому району. Кубок победителя из рук первого заместителя городского головы Николая Волкова получил руководитель района Вадим Герман. Вторым стал Ворошиловский район, а третье место разделили между собой Кировский и Ленинский районы Донецка. В районах-победителях, по условиям конкурса, будут установлены детские площадки.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...