• Головна
  • Чтобы вы жили только на членские взносы -донецкие регионалы отныне будут финансироваться только на деньги партии (видео)
12:37, 18 листопада 2013 р.

Чтобы вы жили только на членские взносы -донецкие регионалы отныне будут финансироваться только на деньги партии (видео)

Донецкая областная организация Партии регионов будет финансироваться за счет членских взносов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил губернатор Донецкой области, руководитель ДОО ПР Андрей Шишацкий.

Напомним, ранее основным спонсором ДОО ПР считался Борис Колесников. При этом Шишацкий удивился: «А где это звучало (что спонсором был Колесников — ред.). Я так понимаю, что спонсорами, возможно, являлись предприятия к которым он имел отношение. Возможно, речь идет о  благотворительных взносах».

По словам нового руководителя областного отделения, нынче финансирование партии будет производиться из членских взносов. «Хотя я понимаю, что при этом мы можем потерять некоторых членов партии, которые взносы платить не хотят», - пояснил Шишацкий.

Руководитель ДОО ПР также сообщил, что членские взносы для работающих партийцев составляют 1 грн. в месяц и ему никто не жаловался, что сумма взноса является слишком большой.

Как сообщалось ранее, на последней партийной конференции Андрей Шишацкий был избран руководителем регионалов Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...