• Головна
  • В Донецкой области мужчина упал с дамбы на волнорез (фото)
11:09, 26 листопада 2013 р.

В Донецкой области мужчина упал с дамбы на волнорез (фото)

В понедельник, 25 ноября в 14:49 в Марьинском районе к спасателям за помощью обратились работники Кураховской ТЭС. По их информации, в районе Тернавской плотины человек упал с дамбы на волнорез под шлюзами. Сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

IMG_20131125_150643

 

По прибытию на место происшествия, спасатель 7 государственного пожарно-спасательного отряда по штурмовой лестнице, которую закрепили за бетонную основу шлюза, спустился до волнореза. Спасательной веревкой он обвязал пострадавшего и поднял вверх.

От Главного управления Госслужбы Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций в Донецкой области привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...