• Головна
  • Сегодня благотворительная помощь дончан «отправилась» к детям со сложными судьбами
дневник акции "Успеть помочь"
16:59, 19 грудня 2013 р.

Сегодня благотворительная помощь дончан «отправилась» к детям со сложными судьбами

дневник акции "Успеть помочь"

Сегодня в День Святого Николая в центры социально-психологической реабилитации детей отправились участники масштабной благотворительной акции «Успеть помочь», которая походит под патронатом председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого.

В качестве подарков для детей, которые временно находятся в этих приютах, они привезли вещи, игрушки, книги, средства гигиены и предметы бытовой химии. Все это в течение месяца передавали в штаб акции неравнодушные люди со всех уголков Донетчины. Проект по сбору вещей стал самым массовым в акции «Успеть помочь», в него включилось наибольшее количество людей и коллективов.

В Шахтерский центр социально-психологической реабилитации детей сегодня приехали заместитель губернатора -директор департамента охраны здоровья облгосадминистрации Елена Петряева и начальник службы по делам детей ДОГА Вера Сагайдак. Они поздравили воспитанников центра с Днем Святого Николая, передали подарки от себя лично и вещи, собранные в ходе акции «Успеть помочь».

Вчера с такой же миссией енакиевский центр социально-психологической реабилитации детей посетили сотрудники управления информационной политики и по вопросам прессы и журналисты. Они привезли детям подарки, а взамен получили маленький импровизированный концерт.

Сегодня на канале «Донбасс» с 18.30 до 20.45 в прямом эфире будут подведены промежуточные итоги акции «Успеть помочь»

Все желающие принять участие в благотворительной акции «Успеть помочь!» могут перечислять свои пожертвования на расчетный счет:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФОНД" ПАТРИОТ ДОНБАССА",

п/р26005001300377 в ПАО "ЕВРОПРОМБАНК" в г. Донецк,

МФО 377090, код ЕГРПОУ 38143833

Перечисления можно сделать непосредственно с сайта http://donoda.gov.ua

Подробная информация ЗДЕСЬ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...