• Головна
  • За два месяца Донецк обещают благоустроить
14:00, 15 березня 2011 р.

За два месяца Донецк обещают благоустроить

Со 2 апреля по 2 июня в Донецке пройдет двухмесячник по благоустройству. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил донецкий городской голова Александра Лукьянченко.

«Мы планируем привлечь максимально трудовые коллективы, предприятия, организации, органы местной самоорганизации населения, все коммунальные предприятия для наведения порядка в собственном доме, имя которому Донецк», - заявил мэр Донецка Лукьянченко.

Как сообщалось ранее, на территории города запланировано высадить 18 тыс. деревьев, а также силами зеленстроя будут высажены около 17 тыс. кустов роз и 8,5 тыс. других декоративных кустарников, 980 тыс. однолетних растений и 150 тыс. многолетников.

Кроме этого, с 15 марта по 15 апреля должны быть приведены в надлежащее состояние территории рынков и прилегающие территории к торговым предприятиям, организациям, киоскам. С такой просьбой обратились городские власти к владельцам этих организаций.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення