• Головна
  • Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото)
14:17, 13 січня 2014 р.

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото)

В Украине существенно возросло количество предложений элитной недвижимости. Так, квартиры и дома стоимостью свыше $1 000 000 выставляются на продажу в пять раз чаще, чем еще несколько месяцев назад, сообщают аналитики сайта объявлений Slando.

 В частности, в январе 2014 года число предложений элитной недвижимости в Украине превысило пять тысяч. Из них порядка двух тысяч приходится на квартиры, а еще три тысячи – на дома. При этом, еще осенью 2013 года подобных объявлений на сайте Slando было всего около одной тысячи.

Наибольшее число выставленной на продажу элитной недвижимости находится в Киеве и пригороде. Следом по количеству квартир и домов ценой более 1 миллиона долларов идут Одесская область, Крым, а также Донецк и Днепропетровск.

За 28 484 120 грн. в Куйбышевском р-не Донецка продается 5-уровневый особняк. Как сообщается в рекламном объявлении, дом 2007 г. постройки, общей площадью 749 кв м, жилая составляет 383,5 кв. м. Построен в соответствии с новейшими строительными технологиями. В доме имеется система вентиляции с рециркуляцией, многозональное инверторное кондиционирование, водяной нагрев пола, встроенный пылесос (разводка по всему дому), встроена разводка на систему умный дом. Имеется два авторских камина. Окна первого этажа оборудованы автоматическими ролетами "Herman".

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото), фото-1

На первом этаже располоне просторный гараж на 2 машины, санузел, котельная, комната горничной и садовника, зимний сад, бассейн, два гардероба для верхней одежды. Второй этаж - кухня, санузел, кабинет, гостиная с камином, столовая и терраса. Третий этаж - холл с камином, четыре спальни каждая с гардеробом, санузел, две спальни с террасами. Четвертый этаж - бильярдный зал, тренажерный зал, санузел и библиотека. Пятый этаж -2 спальни.

Участок в 15,5 соток (по документам, на самом деле более 20 соток), выполнен ландшафтный дизайн, растут редкие породы деревьев и кустарников. Имеется грот, ручей, озеро и глубокая скважина для снабжения водой. Сделана компьютерная система автоматического полива. Эксклюзивный вид из окна на зеленую зону городского парка.

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото), фото-2


Чуть дешевле - 20 345 800 грн. - продается дом площадью 800 кв м в Киевском районе на Гладковке.
Дом класса люкс, четыре уровня, общая площадь 800 кв м, жилая 240 кв м.Планировка - Цокольный этаж: гараж на 2 машины, бассейн, тренажерный зал, сауна, душ, комната для отдыха, винный погреб, комната для обслуживающего персонала( кухня, с\у, отдельный выход), постирочная. Первый этаж: прихожая с холлом, гостиная, кухня-столовая,большой холл с лестницей. Второй этаж: кабинет, детская, с\у (с душевой кабинкой), спальня с гардеробной и большой с/у (с джакузи). Третий этаж: большая гостиная, бар, кальянная, с\у (с джакузи), гардеробная.Домашний кинозал. Построен в соответствии с новейшими строительными технологиями. В доме имеется система вентиляции с рекуперацией, централизованное кондиционирование, система очистки и фильтрации воды, солнечные батареи, теплый пол,система умный дом. Трехфазный электрогенератор. 2 газовых котла (Германия). Окна в доме тонированные, 5камерные пакеты. Зимний сад. В отделке использованы материалы ведущих мировых производителей.
Участок 10 соток, приватизирован, выполнен ландшафтный дизайн, автоматический полив всего участка. Домик для охраны.

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото), фото-3


Большой дом в классическом стиле общей площадью в 800 м.кв. и участком 40 сот. в пос. Кирша продают за 12 207 480 грн. 

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото), фото-4


В доме на 0 этаже – сауна на 15 и более человек, бассейн  с подогревом до 35 градусов, противотоком и водопадом. Теплый пол, плетеная мебель, спортзал, чайная комната с барной стойкой, выход на улицу.1 этаж – холл, каминный зал с действующим камином и телевизором, столовая с элитной мебелью и столом на 12 персон, современная кухня с посудомоечной машиной, туалет и душевая кабинка с паровым эффектом. На полу дубовый паркет и теплый пол. На стенах набивная ткань и фактурная штукатурка, дубовые панели. 2 этаж – 4 спальни с телевизорами (3D) и кабинет оборудован кожаной мебелью, итальянская и английская мебель, итальянские обои и набивная ткань на стенах, на полу ковролин и дубовый паркет, потолки и стены оформлены гипсовой лепкой, кондиционер. А также ванная комната с кабиной (джакузи, телевизор, паровой эффект), туалет, биде, теплый пол. 3 этаж - просторный зал со сценой-подиумом, гардеробная,туалет. 4 балкона, витраж. Гараж с автоматическими воротами. Гостевой дом: 100кв. м. оборудован современной техникой и мебелью. Охотничий деревянный дом 2 этажа. Также: детская площадка, видеонаблюдение и wi-fi, смягчитель воды и фильтры осмос, 2 фонтана с зонами отдыха, 2 беседки на 12 и 18 и более человек и зона отдыха у мангала, собственный пирс в воду с площадкой для отдыха.
дизайнерский ландшафт, по периметру туи и голубые ели, газоны, декоративные клумбы, розарий, декоративные кустарники и деревья, фруктовый сад и элитные сорта ягод. Организован капельный полив и внешнее орошение почвы.

Донецкие миллионеры устроили распродажу своей собственности (фото), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...