• Главная
  • «Шахтер» в первом матче сезона обыграл «Айнтрахт» (видео)
08:10, 17 января 2014 г.

«Шахтер» в первом матче сезона обыграл «Айнтрахт» (видео)

Вчера,16 января, «Шахтер» провел свой стартовый матч в 2014 году. Первым соперником «оранжево-черных» на сборе в ОАЭ стал франкфуртский «Айнтрахт». «Горняки” обыграли немцев со счетом 1:0. Единственный гол на 42-й минуте забил Тейшейра.

16 января 2014 года. Абу-Даби. Тренировочное поле отеля Emirates Palace. 50 зрителей. +19 градусов

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 Тейшейра (42)

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Соболь, Хюбшман, Веллингтон, Фред, Тейшейра, Дентиньо, Феррейра

«Шахтер» (2-й тайм): Каниболоцкий, Кобин, Воловик, Кучер, Исмаили, Степаненко, Илсиньо, Коста, Эдуардо, Тайсон, Адриано

Главный тренер: Мирча Луческу

«Айнтрахт» (1-й тайм): Трапп, Русс, Самбрано, Розенталь, Хоселу, Майер, Джакпа, Айгнер, Роде, Юнг, Швеглер

«Айнтрахт» (2-й тайм): Видвальд, Ланиг, Шрек, Барнетта, Кемпф, Срджан, Флум, Кадлец, Мадлунг, Андерсон (Вальдшмидт, 84), Вайс

Главный тренер: Армин Фех

Предупреждение: Дентиньо (13)

Арбитр: Али Салем (ОАЭ)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции