• Главная
  • Гол Адриано принес «Шахтеру» третью победу в Эмиратах
16:17, 20 января 2014 г.

Гол Адриано принес «Шахтеру» третью победу в Эмиратах

Сегодня, 20 января, донецкий «Шахтер» провел свой третий матч на сборах ОАЭ. «Горняки» обыграли со счетом 1:0 южнокорейский «Пхохан Стилерс».

Единственный гол на исходе первого тайма забил Луис Адриано. Бразилец точным ударом замкнул фланговый прострел Алекса Тейшейры.

20 января 2014 года. Абу-Даби. Тренировочное поле отеля Emirates Palace. 30 зрителей. +19 градусов

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Пхохан Стилерс» (Пхохан, Южная Корея) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 Адриано (45)

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Кобин, Кучер, Хюбшман, Соболь, Степаненко, Илсиньо, Тейшейра, Тайсон, Бернард, Феррейра (Адриано, 21)

«Шахтер» (2-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Веллингтон, Фред, Коста, Эдуардо, Дентиньо, Адриано

Главный тренер: Мирча Луческу

«Пхохан Стилерс»: Хвайонг, Квангсук, Джесунг, Джису, Шонгдо (Чун Сук, 80), Вонил, Муюл (Янгджун, 72), Джунхуи, Чаньо (Сангву, 72), Сун Джу, Джуньо (Гвангьок, 65)

Главный тренер: Хван Сон Хон

Предупреждения: Кучер (44), Джису (73), Сангву (81)

Арбитр: Абдула Аль-Балуши (ОАЭ)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции