• Головна
  • В Донецке за двое суток на дороги высыпали 208 т смеси и 286 т соли
16:24, 21 січня 2014 р.

В Донецке за двое суток на дороги высыпали 208 т смеси и 286 т соли

В связи с ухудшением погодных условий техника КП ДРСУ продолжает работать в две смены во всех районах города - в первую смену на выходе было задействовано 105 и 88 единиц спецтранспорта, во вторую смену было задействовано 77 единиц спецтранспорта в каждый из дней. За двое суток было израсходовано 208 т смеси, 286 т соли.
Как уверяют в управлении благоустройства и коммунального обслуживания, несмотря на капризы погоды, движение по городским дорогам в зимний период не вызывает серьезных трудностей.

«Благодаря слаженным действиям донецких коммунальщиков, транспортная инфраструктура города дееспособна в любое время года. И пришедшие Крещенские морозы в Донецке не стали исключением», - говорится в сообщении службы.
При этом коммунальщики областного центра просят автовладельцев не затруднять работу снегоуборочной техники, парковаться в строго определенных местах, соблюдать правила дорожного движения и призывают всех неравнодушных оказывать помощь и взаимовыручку в ситуациях, возникших в результате погодных аномалий.
Напомним, на 21 и 22 января в Донецке объявлено штормовое предупреждение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...