• Головна
  • Дежавю по-донецки: чиновники опять дали отмашку проверке всех козырьков в жилых домах
16:12, 25 березня 2011 р.

Дежавю по-донецки: чиновники опять дали отмашку проверке всех козырьков в жилых домах

Заместитель губернатора Донецкой области Александр Алипов дал поручение властям Донецка разобраться в ситуации с подъездными козырьками, передает Донецк.Комментарии

Такое задание замгубернатора озвучил сегодня, 25 марта, в ходе селекторного совещания.

«Эта ситуация в прошлом году была, и сегодня дежавю, опять повторилась. Получается, что нужно сейчас, весной, расшить все примыкания козырьков, укрепить стойки и заручиться проектным решением какого-то института. Потому что наши дома стоят 30 лет и начали падать козырьки над подъездами, это никуда не годиться», – отметил Александр Алипов.

По словам городских чиновников, будет решаться вопрос об укрепление стоек подъездных козырьков около 300 многоэтажных домов Донецка.

Напомним, в Донецке в результате обрушения подъездного козырька многоэтажного жилого дома в Кировском районе города погиб 21-летний парень.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення