• Головна
  • «Кроха» приглашает неравнодушных дончан принять участие в благотворительном флеш-мобе
15:36, 29 березня 2011 р.

«Кроха» приглашает неравнодушных дончан принять участие в благотворительном флеш-мобе

Фонд Родительской Помощи "КРОХА" www.kroha.dn.ua/help, который уже более двух лет помогает детям, попавшим в беду, имеет честь пригласить вас на уникальную общегородскую благотворительную акцию "ВЫШЕ  ОБЛАКОВ", которая пройдет  в субботу, 9 АПРЕЛЯ, в 16.00 на площади имени Ленина.

Мы будем рады новой встрече с вами и помним о том, что многие из вас не раз освещали наши предыдущие благотворительные мероприятия:

- акцию в память об ушедших онкобольных детях "НАДЕЖДА ЕСТЬ!";

- веселое выездное занятие "АРТ-ТЕРАПИЯ НА КОЛЕСАХ", во время которого дети и взрослые разрисовывали "мольберты с моторчиком" -  автомобили дончан, неравнодушных к проблемам детской онкологии;

- серьезную медицинскую программу "РЕКА ЖИЗНИ", направленную на поиск доноров для маленьких пациентов детской онкогематологии;

- международную акцию "МЕТРЫ ТЕПЛА", по результатам которой дончане связали для детей из детских домов самый большой в Украине шарф - свыше 619 метров!

- а также многие другие общегородские акции, которые были проведены при поддержке городского головы Александра Лукьянченко с целью помочь детям, попавшим в беду.

Подробнее об этом вы можете прочесть на форуме для донецких родителей "КРОХА" в разделе "Давайте поможем! Наши акции помощи" - http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=249&sid=920a6963ddf965ead6fbbb70f67db261

9 апреля мы приглашаем вас прийти на площадь имени Ленина и рассказать жителям Донецка и Украины о том, как наш город отмечает эпохальную дату - 50-летие с момента полета первого человека в космос!  Именно в этот день мы хотим запустить в наше донецкое небо свыше 300 воздушных шаров с одним-единственным желанием - ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Идея самой акции проста в своей гениальности:)  Каждый зарегистрированный участник акции (а их уже сейчас более 200!), а также все, кто присоединится к нам на площади имени Ленина, смогут здесь же купить воздушный шарик, надутый гелием, и по команде ведущего отпустить его в небо - приняв таким образом участие в УНИКАЛЬНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЛЕШ-МОБЕ, который будет посвящен празднованию 50-летия Дня Космонавтики и пройдет в нашем городе ВПЕРВЫЕ. Средства, полученные от продажи воздушных шаров, по традиции будут потрачены на приобретение лекарств для детских онкогематологических отделений г.Донецка. До момента запуска шаров на площади Ленина будет работать уже традиционная благотворительная ярмарка, на которой будут представлены изделия ручной работы мастериц нашего города, а наши бессменные ведущие Анна и Алексей проведут с собравшимися конкурсы, эстафеты, викторины и гарантируют всем участникам акции ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

В честь 50-летия полета в космос первого космонавта Юрия Гагарина мы предлагаем всем неравнодушным дончанам отправить в космос, ВЫШЕ ОБЛАКОВ, свое искреннее пожелание - ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ! Будем очень рады видеть вас на нашей акции, а ваши  статьи и сюжеты - в наших средствах массовой информации.

Сообщить о своем участии можно, отправив письмо по адресам [email protected] или [email protected]или позвонив по телефону: 050-150-12-67, Наталья ПОСТАВНАЯ.

Мы с удовольствием предоставим вам все необходимые вам материалы и ответим на ваши вопросы. Спасибо за сотрудничество!

ФОНД РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ "КРОХА" www.kroha.dn.ua/help

 





«Кроха» приглашает неравнодушных дончан принять участие в благотворительном флеш-мобе, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...