• Головна
  • «ЛАЗ» срывает графики поставок троллейбусов в Донецк
17:45, 29 березня 2011 р.

«ЛАЗ» срывает графики поставок троллейбусов в Донецк

Львовский автомобильный завод почти на месяц сорвал план поставок, уже оплаченных городской казной троллейбусов в Донецк. Об этом сегодня, 29 марта, на пресс-конференции заявил городской голова Александр Лукьянченко.

"График сорван на месяц по состоянию на сегодняшний день. По графику мы должны были в первом квартале получить 17 спаренных  троллейбусов. К сожалению, мы их не получили", - отметил мэр.

Два троллейбуса из этой партии все же должны поступить на этой неделе. "Я специально вынужден был послать на завод своих представителей. На конвейере стоят все 17 троллейбусов", - заявил градоначальник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення