• Головна
  • В Донецке папаша так избил четырехлетнюю дочь и восьмилетнего сына, что пришлось вызвать участкового
17:46, 10 лютого 2014 р.

В Донецке папаша так избил четырехлетнюю дочь и восьмилетнего сына, что пришлось вызвать участкового

Донецкие правоохранители привлекают к ответственности семейных дебоширов. Под горячую руку нерадивого семьянина в Ленинском районе Донецка попала супруга и двое несовершеннолетних детей.
Как сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, следственно-оперативная группа Ленинского РО прибыла на вызов местной жительницы, которая просила приструнить ее 38-летнего мужа. Женщина пояснила, что около года назад произошел раскол в их отношениях, и до сих пор они не находят взаимопонимания: супруг превратился в домашнего тирана, периодически избивает ее и детей, устраивает скандалы, ругаясь нецензурной бранью. На этот раз объектом гнева стал самый младший член семьи – 4-летняя дочь. Отец обругал и ударил её, а затем разбил ее телефон и компьютер. Когда за сестренку заступился старший 8-летний брат, мужчина переключился на него. Чтобы защитить себя и детей от разбушевавшегося супруга, женщина обратилась в милицию.
Прибыв на место, участковый инспектор Ленинского РО Александр Пушкарев выслушал все стороны конфликта, опросил соседей и составил административный протокол в отношении виновника конфликта по ст.173-2 ч.2 Кодекса Украины об административных правонарушениях «совершение насилия в семье, невыполнение защитного предписания либо не прохождение коррекционной программы», после чего провёл профилактическую беседу о недопущении агрессивных проявлений в отношении членов семьи и других граждан.
С начала 2014 года сотрудники Донецкой милиции привлекли к ответственности 170 семейных дебоширов. Все они поставлены на профилактический учет, протоколы переданы в суд для принятия решений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...