• Головна
  • Донецкие регионалы требуют немедленно использовать силу «для наведения порядка» в Киеве
16:01, 18 лютого 2014 р.

Донецкие регионалы требуют немедленно использовать силу «для наведения порядка» в Киеве

Донецкая областная организация Партии регионов выступила с заявлением по поводу событий в Киеве.
"Сегодняшние события в Киеве вызывают глубочайшую боль и настороженность. По сути, так называемое протестное движение скатилось к откровенному бандитизму, перейдя в уличные погромы и расправы. «Перемирие», о котором говорили еще вчера, оказалось обыкновенной уловкой, призванной скрыть агрессивный план боевиков по захвату власти в стране.
Донецкие регионалы требуют немедленно использовать силу  «для наведения порядка» в Киеве, фото-1

Печально, что в этой ситуации рядовые члены ПАРТИИ РЕГИОНОВ, сотрудники ее центрального аппарата, стали объектами нападок со стороны озверевшей толпы. Радикалы перешли к линчеванию своих политических оппонентов, физической расправе над ними. Разгром офиса на Липской, унижение его сотрудников, вывоз имущества и документации является заведомо спланированным уголовным деянием. Его авторы обязаны быть наказаны по всей строгости закона и предстать ни перед каким-то аморфным «судом истории» или «народным судом», а реальным судом! Без надежды на всякую амнистию!

Жители Донбасса с тревогой наблюдают за происходящим в Киеве. Наша позиция ясна и понятна: бандитизму в современном европейском государстве не место! Политическое противостояние в столице и регионах уже привело к оттоку инвестиций, осложнениям на финансовых рынках, ухудшению платежной дисциплины. Мы помним, как нелегко Украина выкарабкивалась из страшных 90-х, как труден был наш путь к стабильности и развитию. Неужели нас вновь ввергнут в беспросветное кризисное состояние, перечеркнут все наши достижение последних 15 лет?

У власти достаточно сил и инструментов для наведения порядка, и она ОБЯЗАНА их использовать. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО СЕЙЧАС, если мы не хотим потерять нашу страну навсегда!", - отмечается в заявлении донецких регионалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...