• Головна
  • В Донецке приступают к ремонту дорог
16:23, 21 лютого 2014 р.

В Донецке приступают к ремонту дорог

В нынешнем году в Донецке заасфальтируют 50 поселковых улиц.

Как сообщает управление  благоустройства и коммунального обслуживания, донецкие дорожники запланировали выполнить текущий ремонт автодорог в объеме более 150,0 т. кв м, отсыпать автодороги шлаком на 25 улицах, заасфальтировать поселковых дорог: на І этапе – 30 улиц, на І І этапе – 20 улиц, выполнить регенерацию асфальтобетонного покрытия в объеме 65 т. кв м.

Согласно отчетной информации за 2013 год, усилиями работников Дорожного ремонтно-строительного управления выполнен текущий ремонт автодорог в объеме 164 тыс. кв м более чем на 350 улицах, заасфальтировано 46 поселковых улиц частного сектора.

"Из года в год городской совет и коммунальные службы Донецка системно выполняют работу по асфальтированию дорог независимо от их отдаленности от центра города. И с этой задачей донецкие дорожники успешно справляются, планомерно увеличивая объёмы взятых обязательств. Естественно, исходя из выделенного финансирования", - отметил начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета Константин Савинов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонт дорог #улицы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...