• Головна
  • Губернатор Донецкой области: Я не буду бросать Партию регионов, но я хочу ее во многом поменять (ВИДЕО)
14:38, 24 лютого 2014 р.

Губернатор Донецкой области: Я не буду бросать Партию регионов, но я хочу ее во многом поменять (ВИДЕО)

«Я не буду бросать партию и выходить из нее. Но я хочу ее во многом поменять. Я считаю, что партия должна очиститься», - заявил сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий.

«Нужно уходить от партии вождистского типа к традиционным партиям. Не только власти, но и оппозиции. Как показала жизнь — лидер партии тоже человек со своими слабостями»

 По его словам, партия должна очиститься от балласта и иметь четкую идеологию. «Я сторонник европейской социал-демократической идеологии», - подчеркнул Шишацкий.

По его словам, необходимо сформировать идеологию и оставить в партии тех, кто разделяет эту идеологию. «Нужно уходить от партии вождистского типа к традиционным партиям. Не только власти, но и оппозиции. Как показала жизнь — лидер партии тоже человек со своими слабостями», - считает руководитель региона.

Вместе с тем он отметил, что не собирается возглавлять Партию регионов на всеукраинском уровне и баллотироваться на высокие посты в государстве. «Я об этом даже не думал. Все мои мысли действия сегодня заняты тем, чтобы выровнять ситуацию, и я просто хочу, чтобы в Украине восстановились мир и порядок. Сейчас «нырять» в предвыборные баталии — надо выровнять ситуацию», - резюмировал Шишацкий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доненцкий губернатор #Партия регионов
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...