• Головна
  • Гендиректор «Шахтера»: Мы готовы играть в Киеве
09:54, 25 лютого 2014 р.

Гендиректор «Шахтера»: Мы готовы играть в Киеве

Центральным матчем 19-го тура и, пожалуй, всего чемпионата станет непримиримое противостояние грандов местного футбола - киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера". Встреча запланирована на 2 марта и должна пройти в столице Украины. Сообщают Известия.

Генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин в интервью "Известиям" подтвердил готовность команды играть в Киеве:

- Мы играем в футбол, а не занимаемся политикой. Поэтому мы должны заниматься исключительно своими футбольными делами и не оглядываться на подобные колебании в обществе. Рано или поздно это всё закончится, и страна вернется к обыденной жизни, где футбол занимает определенное место. Каждый должен выполнять свои профессиональные обязанности. Не стоит паниковать и создавать критические обстоятельства.

В разное время Украина через многое уже проходила. О переносе нашего матча с киевским "Динамо" речи не идет. Мы готовы играть в Киеве. Что касается наших болельщиков, то каждый вправе самостоятельно решать, стоит ли ехать в Киев или нет. Я не могу каждому на 100% гарантировать необходимые условия безопасности. Этим вопросом прежде всего должна заниматься принимающая сторона, - отметил Палкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Матч "Динамо" - "Шахтер" #Сергей Палкин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...