• Головна
  • В Донецкой области оскорбленная непристойным предложением дама отрезала мужчине гениталии и попыталась сбежать в Россию
16:02, 27 лютого 2014 р.

В Донецкой области оскорбленная непристойным предложением дама отрезала мужчине гениталии и попыталась сбежать в Россию

В течение трех суток торезские правоохранители разыскали и задержали гражданских супругов, которые жестоко расправились с собутыльником. Парочка бросила своего товарища умирать и попыталась покинуть территорию государства.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в Торезский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из частных домов обнаружен изуродованный труп 58-летнего хозяина. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие правоохранители установили, что потерпевшего сильно избили и отрезали половые органы кухонным ножом. Орудие злодеяния злоумышленники бросили там же.

Как сообщила старший следователь Торезского ГО Лилия Хлопчур, милиционеры установили, что вместе с потерпевшим в доме проживали его 31-летний товарищ со своей 30-летней гражданской супругой. Все трое вели праздный образ жизни и крепко злоупотребляли спиртным.

В тот день компания прямо с утра организовала себе праздник с обилием алкоголя. Во время застолья хозяин сделал непристойное предложение подруге приятеля. Возмущенный сожитель вступился за честь оскорбленной гражданской супруги, набросился на собутыльника с кулаками и жестоко его избил. Оставив стонущего товарища на полу, злоумышленник отправился собирать вещи, так как больше не желал делить кров с мужчиной, покусившимся на его любимую женщину.

Вскоре в комнату зашла его дама сердца и сообщила, что им нужно срочно покидать дом, пока кто-нибудь не вызвал милицию. Подогретой алкоголем женщине показалось, что избиение – это недостаточное наказание для похабного ухажера, и она решила расправиться с ним сама. Взяла со стола кухонный нож и отрезала гениталии еще живому обидчику. От полученных травм он скончался.

После содеянного парочка прихватила мобильный телефон потерпевшего и спешно покинула дом. Два дня они прятались в заброшенных домах г. Тореза, провели ночь у друзей в г. Снежное, оттуда направились в Амвросиевский район, чтобы пересечь границу и укрыться от преследования в соседнем государстве. Там их и задержали сотрудники торезской милиции, которые буквально шли по следам беглецов.

В отношении мстительницы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, а в отношении ее гражданского супруга – по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Обоим злоумышленникам избрана мера пресечения в виде ареста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #женщина отрезала гениталии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...