• Головна
  • Нардеп Левченко согласен с требованием не признавать новую власть и отправить в отставку донецкого губернатора? (ВИДЕО)
13:25, 28 лютого 2014 р.

Нардеп Левченко согласен с требованием не признавать новую власть и отправить в отставку донецкого губернатора? (ВИДЕО)

Сегодня на сессии Донецкого горсовета народный депутат, бывший секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко поддержал на 90% требования комиссара "Народного ополчения Донбасса" Павла Губарева, который потребовал признать Верховную Раду, Кабинет Министров и донецкую областную власть,  в частности, Андрея Шишацкого, признавших новую власть, нелегитимной.

"Власть на 90% в стране находится не в правовом поле, и порядки устанавливают лидеры оппозиции, которые пришли к власти, и это не их собственная заслуга. Их к власти привела стихия, которой они не управляют. И вопрос в том, найдутся ли у них силы организовать эту стихию и защитить от нее гражданское население Украины", - сказал, выступая на сессии, Левченко.

Также народный депутат заявил, что, если власти не наведут порядок, он предложит "другой сценарий" и отметил, что Партия регионов - это не Виктор Янукович, а Виктор Янукович - это не Партии регионов".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Нардеп НиоклайЛевченко #Партия регионов
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...