• Головна
  • Михаил Чечетов: «Призывы к выходу Донбасса из состава Украины являются грязной провокацией»
08:47, 11 березня 2014 р.

Михаил Чечетов: «Призывы к выходу Донбасса из состава Украины являются грязной провокацией»

Эти провокации делаются с единственной целью – дискредитировать жителей Донбасса, считает известный регионал. Сообщает УНН  со ссылкой на пресс-службу ПР.

"Любые призывы к выходу Донбасса из состава Украины являются грязной провокацией", - заявил видный функционер Партии регионов Михаил Чечетов. 

У нас есть множество недостатков и проблем, но граждане шахтерского края твердо убеждены, что решать их мы должны одной национальной украинской семьей, без помощи зарубежных дядь".

Эти провокации делаются с единственной целью – дискредитировать жителей Донбасса. Абсолютное большинство жителей Донецка и Донецкой области выступает за единство Украины. "Донбасс не хочет выходить из состава Украины, – заявил М. Чечетов. - У нас есть множество недостатков и проблем, но граждане шахтерского края твердо убеждены, что решать их мы должны одной национальной украинской семьей, без помощи зарубежных дядь".
 
Первый заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины призывает жителей родного края отмежеваться от провокаторов, наводнивших Донецк. 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Чечетов #Донбасс #провокации
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...