
13:47, 12 березня 2014 р.
Лукьянченко не знает, зачем миссия ОБСЕ приехала в Донецк
Донецкому городскому голове Александру Лукьянченко неизвестна цель визита в город миссии ОБСЕ. Об этом сообщил сегодня, 11 марта, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции.
«Как и вам, мне известно только из новостей. Наверное, город Донецк свободный, они должны аккредитоваться, и пойдут смотреть, наверное», - сказал градоначальник.
На сегодня у градоначальника нет информации о том, планируют ли представители, которые прибыли в составе делегации ОБСЕ, с ним встречу. «Пока таких данных у меня нет», - резюмировал он.
При этом, как сообщила пресс-служба областной государственной администрации, представители миссии запланировали на завтра встречу с журналистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:49, 7 квітня
13:23, Вчора
2
13:13, Вчора
16
08:47, 30 березня