• Головна
  • Донецкие мамы проведут флеш-моб «МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ»
16:20, 14 березня 2014 р.

Донецкие мамы проведут флеш-моб «МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ»

На форуме донецких родителей Кроха организован флеш-моб против войны.

 "Дорогие друзья!

В свете нестабильной ситуации у нас в стране и на Донбассе в частности я предлагаю провести импровизированный виртуальный флеш-моб "Мы против войны!"

Этим флеш-мобом хотелось бы показать нашим соотечественникам, что хотя мы и не ходим на митинги и разговариваем на русском языке, мы не хотим войны, оккупации и мы очень гордимся нашими солдатами, которым в Крыму сейчас очень несладко.

Эта тема - не место для выяснения за федерализацию, за Россию или за Единую Украину, эта тема веры настоящих женщин, мам в то, что мирное завтра у нас есть, в то, что наши дети только по книжкам будут узнавать о войне, в то, что наши мужья будут с нами... И ради этого МЫ ВМЕСТЕ на этом флеш-мобе!

Идея простая - каждый, кто поддерживает приведенную выше позицию, рисует от руки плакат или пишет стихотворение, основными посылами которого будет "Мы против войны", "Спасибо украинским солдатам", "Наши солдаты - герои" и т.д. Далее это творение фотографируется и выкладывается отдельным постом в этой теме (на фото могут быть лица людей по желанию автора).

Если нет возможности написать\нарисовать\сфотографировать, но есть желание и возможность принять участие с электронной версией плаката (нарисовать в Paint, Photoshop) - мы будем рады. Неважно как - главное ВМЕСТЕ!

Не проходите мимо, не ленитесь взять фломастер/карандаш/ватман/альбомный лист, безусловно, фундаментально мы не изменим ситуацию, но может сейчас важно осознание того, что мы не одиноки в своей цели и ВМЕСТЕ ВЕРИМ В МИРНОЕ ЗАВТРА!

Важно - никаких провокаций и фамилий политиков (даже намеков на них)!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#флеш-моб #донецкие мамы #против войны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...