• “Шахтер” разгромил запорожский “Металлург” (ВИДЕО)
08:52, 17 березня 2014 р.

“Шахтер” разгромил запорожский “Металлург” (ВИДЕО)

Донецкий “Шахтер” одержал уверенную победу в первом матче возобновившегося после зимнего перерыва чемпионата Украины по футболу.

«Горняки» со счетом 3:0 разгромили на выезде запорожский «Металлург». Счет в матче открыл на 22-й минуте Луис Адриано, который бильярдным ударом об штангу завершил быструю контратаку дончан.

А вскоре Адриано отличился результативным пасом. Получив мяч в штрафной от Шевчука, Луис красиво отпасовал пяткой под удар Тейшейре, и Алекс удвоил преимущество дончан.

А в конце второго тайма Тейшейра точным ударом в угол установил окончательный счет 0:3.