
12:02, 17 березня 2014 р.
Рада выделила на украинскую армию дополнительно почти 7 миллиардов
Верховная Рада внесла изменения в госбюджет, выделив 6,882 млрд гривен Министерству обороны и Министерству внутренних дел на повышение обороноспособности.
За принятие законопроекта №4464 проголосовали 243 депутата, сообщают "Українські новини" .
"Законопроектом предусматривается выделение дополнительного финансирования на 2014 год по бюджетной программе "Резервный фонд" в сумме 6 882,4 млн гривен за счет оптимизации бюджетных программ госбюджета, которые не являются приоритетными и первоочередными", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.
Данный законопроект предусматривает сокращение на указанную сумму (6,882 млрд гривен) расходов по 30 государственным бюджетным программам.
Документ был внесен Кабинетом Министров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:03, 17 грудня
10:23, 12 грудня
4
13:09, 8 грудня