• Головна
  • «Океан Эльзы» переносит концерт в Донецке
13:03, 15 травня 2014 р.

«Океан Эльзы» переносит концерт в Донецке

В связи со сложной социально-политической ситуацией, которая сложилась в Донбассе, принято решение о переносе концертов группы «Океан Эльзы».

Об этом сообщила менеджер группы Виктория Хоменко.
«Учитывая сложную ситуацию, в которой сегодня находятся Донецкая и Луганская области, а также идя навстречу многочисленным просьбам наших поклонников, организатор тура вместе с группой принял решение о переносе концертов в Донецке с 23 и 24 мая на 25 и 26 июня (место проведения остается неизменным - Арена " Дружба")», - говорится в сообщении.

При этом все билеты, приобретенные на концерты тура «Океан Ельзи - 20 лет вместе» на 23 и 24 мая - действительны соответственно (23 мая = 25 июня, а 24 мая = 26 июня). В случае необходимости сдать билеты можно с 1 по 10 июня  в той билетной кассе, где они были приобретены. Все остальные, ранее заявленные даты концертов тура, остаются без изменений.

Напомним, «Океан Ельзи» отметит 20-летие в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове и Одессе. В 2014-м самой известной группе Украины исполняется 20 лет. Учитывая весомый повод, музыканты решили впервые отметить свой День рождения и пригласить зрителей на серию грандиозных концертов, которые пройдут в шести городах страны на крупнейших площадках.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Океан Эльзы #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...