• Головна
  • В Донецке спецназ штурмом взял дом пенсионера МВД, который убил жену, внучку и зятя
07:43, 27 травня 2011 р.

В Донецке спецназ штурмом взял дом пенсионера МВД, который убил жену, внучку и зятя

26 мая в 12.40 в дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в Киевском районе г. Донецка на одной из улиц слышны выстрелы. На место происшествия выехало руководство областного и городского управлений милиции, туда же были направлены бойцы спецподразделений «Беркут» и «Сокол». Cообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Во дворе двухэтажного частного дома было обнаружено тело девушки 1986 года рождения с огнестрельными ранениями спины. Установлено, что она была внучкой 70-летнего владельца дома, пенсионера, бывшего сотрудника Донецкого юридического института.

Прибывшие на место трагедии сотрудники милиции во время переговоров с забаррикадировавшимся хозяином домовладения предложили ему добровольно сдаться. На его отказ было принято решение о штурме. Ворвавшись в жилище, спецназовцы были шокированы увиденным – кроме мертвого хозяина, который успел во время штурма покончить жизнь самоубийством, в доме были обнаружены еще два трупа его близких родственников – жены и мужа дочери. Сама же дочь с ранением руки была госпитализирована.

Причины трагедии устанавливаются, ведется следствие.

 

 


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...