
11:36, 9 червня 2011 р.
Во внешнем тестировании по математике приняли участие 8350 донецких выпускников
8 июня будущие абитуриенты приняли участие в тестировании по математике. Об этом сообщает управление образования и науки Донецкой облгосадминистрации.
Из 9890 выпускников текущего и прошлых лет явились на тестирование 8350, что составляет 84,43% от общего количества зарегистрированных для прохождения внешнего независимого оценивания по математике.
Следующим предметом, по которому будет проведено внешнее независимое оценивание учебных достижений, впервые станет русский язык. Тестирование по этому предмету состоится в пятницу, 10 июня в 11 часов.
Объявление результатов внешнего независимого оценивания лиц, прошедших тестирование в 2011 году, планируется Украинским центром оценивания качества образования в период с 20 июня по 5 июля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Швидкі поїздки таксі Харків: як зручно та без зайвого стресу пересуватися великим містом з Opti
Новини компаній
10:58
Вчора
Оголошення
11:39, 11 січня
82