• Головна
  • В результате многочисленных столкновений трех автомобилей и рейсового автобуса «Донецк - Шахтерск» пострадали 17 человек (фото)
11:29, 10 червня 2011 р.

В результате многочисленных столкновений трех автомобилей и рейсового автобуса «Донецк - Шахтерск» пострадали 17 человек (фото)

Резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись 4 транспортных средства, произошло 9 июня в 16.15 часов в Харцызске. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Предварительная версия случившегося следующая: 29-летний водитель автомобиля «Hyundai Elantra», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности дорожного движения при выезде на главную дорогу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», под управлением 23-летнего водителя, который двигался со стороны Зугресс в направление Макеевки.

После столкновения с иномаркой, «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где произошло следующее для «Жигулей» столкновение – с автобусом «БАЗ», который двигался во встречном направлении. После столкновения «ВАЗа» и автобуса, автобус врезался в стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль «FAW», груженный песком.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы водитель и 14 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21099».

Рейсовый автобус «БАЗ» осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Донецк – Шахтерск». На момент ДТП в автобусе были 23 пассажира, 14 из которых получили травмы.

Пострадавшие в ДТП доставлены в центральную городскую больницу .Харцызска.

По факту ДТП проводится расследование.

В результате многочисленных столкновений трех автомобилей и рейсового автобуса «Донецк - Шахтерск» пострадали 17 человек (фото), фото-1
В результате многочисленных столкновений трех автомобилей и рейсового автобуса «Донецк - Шахтерск» пострадали 17 человек (фото), фото-2
В результате многочисленных столкновений трех автомобилей и рейсового автобуса «Донецк - Шахтерск» пострадали 17 человек (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...