• Головна
  • Украинские войска вошли в Ясиноватую
13:23, 17 серпня 2014 р.

Украинские войска вошли в Ясиноватую

Сегодня Национальная гвардия Украины ведет бои за Ясиноватую. Очевидцы сообщают, что украинские военные уже вошли в город со стороны м-на Зорьки и военкомата.

Официальной информации по этому поводу пока нет. Напомним, что ранее в СНБО сообщали, что силы АТО отступили из Ясиноватой, стремясь не подвергать опасности обстрелов мирного населения. Однако обстрелы города террористами продолжились.

Как сообщалось, Из-за боевых действий и повреждения инфраструктуры на участке Ясиноватая—Скотоватая вчера, 16 августа 2014 года, Донецкой железной дорогой не были отправлены пять поездов дальнего следования №92 Ясиноватая — Одесса, №37 Донецк — Киев, №125 Ясиноватая — Киев, № 47 Донецк — Севастополь, №342 Ясиноватая — Симферополь. Пассажирам, указанных поездов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.
В связи с невозможностью проводить ремонтно-восстановительные работы на участке Ясиноватая—Скотоватая, что вызвано боевыми действиями прибывающие пассажирские поезда дальнего следования будут ограничены станциями Краматорск, Дружковка и Константиновка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ясиноватая #Национальная гвардия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...