• Головна
  • В Донецке поселился Змей Горыныч
08:12, 22 червня 2011 р.

В Донецке поселился Змей Горыныч

В Донецке, в доме номер 2, по проспекту Дзержинского- переполох. Делая ремонт в 4-ом подъезде на 3 этаже, строители вышли на площадку перекурить. И ахнули! На площадке их встретила змея. Пока суть до дела, пока бегали за какой- то палкой, полутораметровый гад влез в мусоропровод - и был таков.

Всё выше сказанное повергло жителей подъезда в шок. И то сказать, в доме полно детей, старушки на лавочках, мамаши с колясками. Понятно, они забили тревогу. Первым делом пошли в ЖЭК, там сказали, что у них только сантехники и слесаря которые сами боятся змей, которых, кстати, тоже видели. В милиции сказали, что им подавай хулиганов, а змеями они не занимаются. Санстанция и себе, мол, занимаются только крысами и мышами, а змеи не по их части. Но вот жильцы дома нашли-таки специалистов - целый отдел по отлову змей, но там свои условия: найдите сначала змею, а мы ёё поймаем.

Круг замкнулся. Змей Горыныч из 4 подъезда всё так же в мусоропроводе, а, может быть, в подвале, а, может быть, уполз в заросли бывшего сквера, но жильцам- то от этого не легче.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...