• Головна
  • Налоговики Донетчины «натрусили» денег больше всех в Украине
12:23, 2 серпня 2011 р.

Налоговики Донетчины «натрусили» денег больше всех в Украине

По итогам 7 месяцев 2011 года ГНА в Донецкой области перевыполнила задание Министерства финансов по налогам и сборам на 113%, и по данному показателю является лидером среди всех налоговых служб страны.

В частности, по результатам работы в июле в Госбюджет было собрано 1,11 млрд. грн., что более чем на 300 млн. грн. Больше, чем за аналогичный период прошлого года. «При этом всего с начала года в Госбюджет поступило 9,4 млрд. грн., что почти в 2 раза больше показателей прошлого года», - отметил председатель ГНА в Донецкой области Игорь Усик.

В местные бюджеты городов и районов в июле было обеспечено 734 млн. грн, а всего с начала года – свыше 5 млрд. грн., что на 21% выше показателей 2010 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення