• Головна
  • Азарову стало стыдно за макеевские больницы
15:07, 2 серпня 2011 р.

Азарову стало стыдно за макеевские больницы

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ заявляет, что ему стыдно за состояние больниц, в которых лечатся горняки, пострадавшие в результате аварий на шахтах в Луганской и Донецкой областях.

Как передает УНИАН, об этом он заявил журналистам в ходе поездки в Винницкую область.

«Я вот в воскресенье был в Макеевке, проведывал пострадавших в результате аварии, зашел в больницу - и мне стыдно. Мне, премьер-министру, стыдно, что пострадавшие находятся в таких условиях», - сказал Н.АЗАРОВ.

Как сообщал УНИАН, 29 июля произошли аварии на шахте имени Бажанова в Макеевке Донецкой области и на шахте "Суходольськая-Восточная" в Суходольске Луганской области.

В результате аварии на макеевской шахте погибли 11 горняков, еще четверо (3 женщины и 1 мужчина) получили травмы различной степени тяжести.

Количество погибших вследствие аварии на шахте "Суходольская-Восточная" Луганской области составило 26 человек, еще двое пострадали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення